заглянуть на тёмную сторону

Мужчина убил пожилую женщину и ее невестку.

Работники Ореховского отделения полиции установили личность злоумышленника, который в ходе внезапно возникшей ссоры совершил убийство двух женщин. После чего тела поджег. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

23 февраля в 11:05 в Ореховское отделение полиции поступило сообщение от жителя села Преображенка 1982 г. р. о том, что 22 февраля ушли из дома и не вернулись его мать 1960 года и жена 1987 года рождения.

Также, 23 февраля в Ореховское отделение полиции поступило сообщение о том, что на свалке в селе Преображенка обнаружены обгоревшие останки человеческого тела.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции.

Правоохранители установили, что 22 февраля около 10:00 на свалке при сборе металлолома между местным жителем 1989 года рождения и двумя женщинами, его односельчанками, возникла ссора. Мужчина схватил топор и ударил молодую женщину по голове, а потом чтобы избавиться от свидетеля событий, нанес несколько ударов и старшей женщине. От полученных травм обе скончались на месте. Далее чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег тела.

Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого и задержали его. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам п. 1 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды