заглянуть на тёмную сторону

Медики обнаружили пострадавшего без сознания и в тяжелом состоянии. Площадь ожогов составила больше 90% тела.

В Днепре на площади Героев Майдана загорелся бездомный мужчина и скончался от полученных ожогов, сообщает Информатор со ссылкой на директора Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радия Шевченко.

Инцидент произошел вечером в понедельник возле городского катка. На место прибыла бригада скорой помощи. Медики обнаружили человека без сознания и в тяжелом состоянии. Площадь ожогов составила больше 90% тела.

Во время транспортировки в больницу, состояние мужчины резко ухудшилось, и наступила клиническая смерть. В течение 30 минут сотрудники скорой помощи проводили реанимационные мероприятия, которые не увенчались успехом. Потерпевший умер.

Причина, почему мужчина загорелся, неизвестна. По словам очевидцев, пострадавший сидел на лавочке с другим бездомным, который совершенно не пострадал. Однако он никак не реагировал на происходящее рядом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды