заглянуть на тёмную сторону

Тела двух девушек нашла хозяйка квартиры, сдававшая жилье в аренду.

4 января в 16:20 в Подольское управление полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что в помещении собственной квартиры, которую она сдавала в аренду на праздники, обнаружила два бездыханные тела женского пола, передает пресс-служба полиции Киева.

Личности погибших установлены: это местные жительницы 2000 и 2003 годов рождения. Для установления окончательной причины смерти тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

По данным издания Информатор, хозяйка арендованной квартиры обнаружила тела девушек в шкафу. Убитыми оказались подруги, которые пропали 2 января.

Погибшие: 16-летняя Мария Камынина и 19-летняя Ева Лысенко. Предварительно, 19-летняя Ева арендовала квартиру с парнем. Однако парня на месте не было, а хозяйка, придя в квартиру, обнаружила два тела девушек, лежащих друг на друге. На убитых насчитали десятки ножевых ранений.

О пропаже девушек сообщили еще 2 января, когда они вышли в магазин в районе Дорогожичей и пропали.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды