заглянуть на тёмную сторону

Шевченковский суд столицы взял под стражу двух человек, подозреваемых в убийстве иностранного предпринимателя, гражданина Грузии, тело которого нашли несколько дней назад в Киевской области.

"По ходатайству Киевской местной прокуратурой № 10 двух человек, причастных к убийству иностранного предпринимателя, тело которого с огнестрельными ранениями было обнаружено в Киевской области, взято под стражу на 2 месяца без права на залог", - сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Согласно материалам следствия, вечером 26 ноября потерпевший, который незадолго до этого приехал в Киев, на авто из центра города уехал в неизвестном направлении. После чего с ним оборвалась связь.

В дальнейшем его тело с огнестрельными ранениями нашли в заброшенном колодце на Киевщине.

В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое жителей области, которые помогали скрыть тело и уничтожить доказательства. Их действия правоохранители квалифицируют как пособничество в умышленном убийстве.

Сейчас принимаются меры, направленные на установление других лиц, причастных к преступлению, а также мотивы и обстоятельства его совершения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды