заглянуть на тёмную сторону

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский и его семья владеют 24 квартирами в Киеве и 17 автомобилями.

В частности мать нардепа владеет Toyota Land Cruiser 2013 года стоимостью 50 тысяч долларов, на котором ездит сам Дубинский, говорится в расследовании Вihus.info.

Также "слуга народа" в течение последних пяти лет купил десять автомобилей, семь из которых Mercedes-Benz, Porsche Carrera и Honda S2000.

У мамы Дубинского на протяжении последних пяти лет появилось семь автомобилей, в частности: два Mercedes-Benz G55 2009 года и E55, Toyota Land Cruiser 2013 года, Мaserati Соuре Сambiocorsa 2006 года.

Кроме того, Дубинский владеет двумя квартирами около Fairmont Grand Hotel Kyiv, шестью земельными участками в Хотове с загородным домом, домом в Соломенском районе столицы, квартирой во Французском квартале и квартирой на Теремках.

Сам нардеп объясняет такие покупки "талантом".

При этом семь квартир есть у жены Дубинского, шесть из которых около квартир, принадлежащих самому нардепу. В 2015 жена парламентария купила три квартиры на Печерске, а потом по одной в 2016 и 2017 годах годах там же.

Согласно информации журналистов, мама Дубинского купила 19 объектов недвижимости за сумму 1 млн в течение четырех лет, а значительная их часть появилась перед выборами. При этом до 2016 года источником дохода матери нардепа являлась пенсия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды