заглянуть на тёмную сторону

На видео с камер наблюдения видно, что вор никуда не спешил, и если не удавалось проникнуть в дом, перелезал через забор в соседний двор.

В Белогородке Киевской области один вор за ночь обошел 85 домов, многие из них ограбив, передает Корреспондент со ссылкой на сюжет ТСН.

Вора хорошо видно на многочисленных записях с камер наблюдения, однако полицейские пока что его найти не могут. В некоторых домах вещи украли в то время, когда хозяева были дома и спали.

"Местных больше всего удивляет наглость, с которой работал вор, поскольку, как видно с камер наблюдения, он совершенно никуда не спешил. Когда ему не удавалось отпереть двери, он шел в следующий дом. В общей сложности вор обошел 85 домов. На это у него ушло пять часов. Местные подозревают, что у него был сообщник, так как на камерах видно, что время от времени он говорит по рации", - рассказал корреспондент с места события.

Кроме домов, вор пытался ограбить автомобили. Местные опасаются, что он придет снова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды