заглянуть на тёмную сторону

Лера Бородина и Сабина Мусина владелицы сети бьюти-баров G.bar опровергают информацию о выявлении у клиентов этих заведений очередного случая гепатита С и связывают это с возможной провокацией конкурентов.

Об этом Лера Бородина написала на своей странице в Facebook.

Вчера СМИ опубликовали информацию, что очередная клиентка спустя время после посещения бьюти-бара G.Bar почувствовала себя плохо, сдала анализы, которые показали наличие гепатита С.

В свою очередь администрация салона отказалась признавать факт и компенсировать расходы на лечение. Как пишут СМИ, пострадавшая намерена обратилась в Госпродпотребслужбу и намерена подать иск в суд. В ведомстве обещают отреагировать. Также в соцсетях и на страницах сайтах с отзывами в последнее время появилось много негативных отзывов о работе бьюти-баров G.bar.

Это не первый скандал за последний год, в котором фигурирует Лера Бородина и ее компании.

Так, в начале года издание mc.today писало, что Леру Бородину и Надю Дорофееву, которым принадлежит киевский шоу-рум So DODO с одеждой корейского производства, обвинили в завышении цен. Мол, они покупают вещи на китайском интернет-магазине TaoBao и продают в Украине с пятикратной наценкой. Лера Бородина тогда тоже опровергла этот факт, но мало кто этому поверил.

Некоторые пользователи Facebook уже высказали предположение, что скандал гепатитом С может быть очередной пиар-акцией Леры Бородиной или же наоборот – желанием «отбелиться» от многочисленных негативных отзывов о работе сотрудников бьюти-баров G.bar и сервисе в этих салонах, обвиняя конкурентов. За последних 2 года собственникам из-за плохого сервиса пришлось закрыть несколько G.bar, в том числе за пределами Украины – в Минске и Астане.

Несмотря на агрессию Российской Федерации против Украины и оккупацию Крыма, G.bar также работает в Москве по условиям франчайзинга. Лера Бородина никак не комментирует данный факт.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды