заглянуть на тёмную сторону

В Запорожье полицейские задержали военнослужащего, который в течение нескольких часов пытался изнасиловать двух женщин.

8 октября около 6:30 в полицию поступило сообщение о том, что по улице Привокзальной, неподалеку "Детской железной дороги" на женщину напал неизвестный мужчина. Злоумышленник напал на женщину, схватил ее и, угрожая физической расправой, начал тянуть в кусты, сообщает Цензор со ссылкой на полицию Запорожья. Его испугал прохожий, и злоумышленник убежал в сторону Южного микрорайона. Потерпевшая дала правоохранителям приметы нападавшего.

Около 9:45 в службу "102" поступило аналогичное обращение от женщины 1967 года рождения. Мужчина, похожий по приметам, у лесополосы возле одного из домов по улице Водограйной напал на потерпевшую и, угрожая физической расправой, пытался изнасиловать. В это время мимо места преступления проходил гражданин, который испугал нападающего и он убежал.

Полицейские во время отработки района обнаружили гражданина похожего по приметам. Злоумышленником оказался военнослужащий 1994 года рождения. Под процессуальным руководством военной прокуратуры, мужчину задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды