заглянуть на тёмную сторону

На Львовщине женщина убила свою собутыльницу, ее семилетнюю дочь, а также соседку, ставшую случайной свидетельницей.

Во Львовской области жительницу Сокальского района приговорили к пожизненному заключению за тройное убийство, сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

Речь идет о тройном убийстве, совершенном в декабре 2015 года - тогда в одном из частных домов в селе Тяглив Сокальского района обнаружили тела 28-летней женщины и ее восьмилетней дочери. В соседнем доме полиция также обнаружила тело 70-летней женщины.

Как выяснилось во время следствия, обвиняемая убила женщину и ее дочь во время совместного распития спиртных напитков.

На следующий день женщина вернулась на место убийства, чтобы убедиться, что жертвы погибли. В это время ее увидела соседка убитых, которую подсудимая также убила.

В результате судебного рассмотрения подсудимую признали виновной в умышленном убийстве двоих человек и убийстве с целью скрыть другое преступление и приговорили к пожизненному заключению.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды