заглянуть на тёмную сторону

Во время обысков у инспектора выявили более 8 тысяч долларов, амфетамин, марихуану и более тысячи литров алкогольной продукции.

На Буковине следователи ГБР задержали инспектора Управления патрульной полиции в Черновицкой области по подозрению в приобретении и сбыте наркотиков. Полицейскому грозит от 6 до 10 лет лишения свободы, передает 112.ua со ссылкой на пресс-службу ГБР.

В ГБР отмечают, что правоохранитель занимался покупкой и сбытом наркотических веществ, а также этилового спирта и фальсифицированных алкогольных напитков, которые изготавливались из некачественного сырья.

"Проведены обыски, во время которых обнаружено и изъято: 4750 евро, 2500 долларов США, 16500 гривен; порошкообразное вещество белого цвета похожее на амфетамин; предметы похожие на оружие и патроны калибра 8 мм; 77 зип-пакетов и 11 полиэтиленовых пакетов с веществом растительного происхождения зеленого цвета похожего на марихуану; 880 литров фальсифицированной водочной продукции, 300 литров спирта, поддельные марки акцизного сбора", - сообщает ГБР.

Сейчас правоохранители задержали полицейского и решают вопрос об объявлении подозрения в преступлении. Дело будут квалифицировать по ч. 2 ст. 307 УКУ - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное по предварительному сговору группой лиц.

Санкции статьи предусматривают от 6 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды