заглянуть на тёмную сторону

В Черкасской области мужчина пытался убить своих детей. Злоумышленник нанес ножевое ранение приемной 10-летней дочери, а родного 3-летнего сына бросил в колодец.

Вчера, 28 августа, вечером в Тальновское отделение полиции поступило сообщение, о том, что в одном из сел двум малолетним детям причинены телесные повреждения, передает пресс-служба полиции Черкасской области.

По указанному адресу были немедленно направлены группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Оказалось, что мужчина нанес несколько ножевых ранений приемной десятилетней дочери, а трехлетнего сына сбросил в колодец, глубиной 18 метров. Сам с места происшествия скрылся. На момент приезда медиков и спасателей дети были живы.

Сотрудники ГСЧС вытащили мальчика из колодца и передали врачам, которые уже оказывали помощь травмированной девочке. Дети с телесными повреждениями доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь.

Злоумышленника полицейские нашли на территории района, где он скрывался в кустах. Он задержан, с ним работают следователи.

Решается вопрос об открытии уголовного дела по ч. 2 ст. 115 УКУ ("Умышленное убийство двух или более лиц").

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды