заглянуть на тёмную сторону

На Киевщине задержали таксиста, который приковал цепью в подвале пассажира, задолжавшего ему деньги.

38-летний житель города Сумы сделал заказ в такси на поездку из Киева в родной город, сообщает пресс-служба полиции Киевской области. Не доехав до места назначения, таксист попросил рассчитаться за поездку. Пассажир сообщил, что у него нет денег наличными. Водитель пошел ему навстречу и отвез в ближайшее отделение банка. Но выяснилось, что сумчанин задолжал финансовому учреждению, поэтому в займе ему отказали.

Было принято решение возвращаться в Киев. В столице также не удалось заполучить деньги. Тогда водитель решил получить деньги (пассажир задолжал за поездку 7000 гривен) по своему усмотрению.

Таксист отвез пассажира в свой гараж в селе Софиевская Борщаговка. Там, в подвале, сковал ему ногу цепью и закрыл.

Пострадавший нашел в помещении инструменты, благодаря чему ему удалось самостоятельно освободиться. В неволе он провел 7 часов.

Работники Киево-Святошинского отдела полиции задержали водителя такси. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды