зазирнути на темний бік

Выдвигаемый партией "Слуга народа" на внеочередных парламентских выборах в Верховную Раду (мажоритарный округ №64 в Житомирской области) коммунист Вячеслав Сигачов не является участником боевых действий, как утверждает политсила.

Журналистка Татьяна Николаенко опубликовала ответ Коростенского военного комиссариата, в котором говорится, что Сигачов прослужил в армии менее полугода и на учете участников боевых действий не состоит, передает Цензор.

Ранее партия "Слуга народа" объявила о выдвижении Вячеслава Сигачова на мажоритарный округ №64 в Житомирской области.

1

На парламентских выборах в 2014 году он был членом окружной избирательной комиссии от Коммунистической партии Украины.

Пресс-служба "Слуги народа" о Сигачове в Telegram написала следующее:

"Житель Житомира, закончил НТУУ "Киевский политехнический институт" по специальности "Инженер-металлург", Житомирский государственный технологический университет по специальности "Учет и аудит" и НПУ им. М. П. Драгоманова по специальности "Учитель истории и обществоведения". Работает учителем в Коростенской общеобразовательной школе № 9. Участник АТО".

2

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди