заглянуть на тёмную сторону

Девочка только спустя несколько дней после случившегося решилась обратиться в полицию.

В полицию столичной области обратилась 14-летняя жительница села Горенка Киево-Святошинского района о том, что наглядно знакомый сосед несколько дней назад ее изнасиловал, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Установлено, что мужчина, на которого указала заявительница, недавно заселился в многоквартирном доме.

Средь бела дня у подъезда, будучи навеселе, он начал доверительную беседу с девушкой о ее однокласснице. Затем он пригласил школьницу в свой дом продолжить разговор. В квартире мужчина набросился на несовершеннолетнею, начал раздевать. Девочка сопротивлялась и просила его остановиться. Однако на уговоры злодей не реагировал, пока не получил половое удовлетворение.

Работники полиции задержали злоумышленника по месту временного проживания. Им оказался 36-летний гражданин Республики Беларусь, имеющий временный вид на жительство в Украине до 2020 года.

По факту развращения несовершеннолетней открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 156 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до пяти лет.

После объявления приговора суда и отбывания наказания в отношении иностранца будет рассматриваться вопрос о запрете ему въезда в Украину.

Всего с начала проведения целевых профилактических мероприятий по надзору и контролю за соблюдением законодательства в миграционной сфере под условным названием «Мигрант» полицейские Киевщины задокументировали 613 правонарушений административного законодательства с участием иностранцев.

Направлено 9 представлений об отмене вида на жительство в Украине, и 15 представлений об отмене разрешений на постоянное жительство в стране.

Также 346 представлений направлено о сокращении срока временного пребывания на территории Украины и 174 представление о принудительном возвращении иностранцев в страну происхождения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды