заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленники по заказу девушки принуждали ее бывшего мужа переписать на нее жилье в Николаеве и 10 тысяч долларов.

20 февраля несколько человек избили 29-летнего мужчину и силой привели к нотариусу для заключения сделки по переоформлению права на трехкомнатную квартиру, сообщает Преступности.нет со ссылкой на Управления СБУ в Николаевской области. Именно в это время трех вымогателей и 24-летнюю бывшую жену пострадавшего, которая заказала услуги вымогателей, задержали в Ингульском районе Николаева.

Стоит отметить, что оперативники спецслужбы установили, что в состав банды входили четверо представителей местных криминальных кругов и сейчас продолжаются неотложные следственные действия по привлечению к ответственности других участников противоправной деятельности.

Кроме этого случая ОПГ занималась и вымогательством под видом необходимости оплатить несуществующие долги.

Злоумышленники требовали деньги от жителей региона под видом возвращения несуществующих долгов. В случае неуплаты «дани» рэкетиры угрожали физической расправой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды