заглянуть на тёмную сторону

Отняв у предпринимателя 20 тысяч долларов, двое разбойников пытались убежать с места преступления мимо здания Главного управления полиции в Одесской области.

Средь бела дня на улице Пушкинской в Одессе двое злоумышленников, увидев, как мужчина с барсеткой собирается войти в свой офис, затолкали его внутрь, избили, отобрали имущество и бросились бежать, сообщает Думская со ссылкой на полицию. Не растерявшись, потерпевший побежал за ними, призывая на помощь. Точку в «гонке» поставили правоохранители.

Заметив мужчин, сломя голову бегущих по улице в направлении полицейского главка, оперативники быстро сориентировались, догнали и задержали обоих подозреваемых.

Заметив погоню, преступники попытались избавиться от улик, выкинув барсетку с деньгами. Но похищенное нашли и уже вернули владельцу.

Примечательно, что задержанные оказались не какими-нибудь «гастролерами», а одесситами 24 и 29 лет. Получается, они просто не знали, что на улице Еврейской находится Главное управление полиции области. Их доставили в Приморский отдел полиции. Уголовное производство открыто по ч. 4 ст. 187 УК (разбой).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды