заглянуть на тёмную сторону

Под Херсоном после дождя ударил мороз, приведший к гололеду на дороге.

В четверг, 19 декабря, в Олешковском районе Херсонской области в результате лобового столкновения «Renault Trafic» и «УАЗ» погибли пять человек, еще один человек с травмами госпитализирован в районную больницу, сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

49-летний водитель автомобиля «Renault Trafic», двигаясь в направлении населенного пункта Большие Копани, не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «УАЗ».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомобиля «Renault», а также 58-летний водитель другого транспортного средства погибли на месте происшествия. Два пассажира «УАЗа» с телесными повреждениями были госпитализированы в Олешковскую районную больницу, где один из них от полученных травм скончался.

Полиция открыла дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды