заглянуть на тёмную сторону

Вечером 1 декабря молодой человек выбросился из окна шестого этажа своей квартиры по улице Васильковской в Киеве. Позже оказалось, что перед этим он убил двух женщин, одной из которых оказалась его мать. Соседи утверждают, что у мужчины были проблемы с психикой.

Об этом «КиеВласть» стало известно из сообщения пресс-службы полиции Киева.

“Правоохранители прибыли на вызов о падении человека из окна многоэтажки. В квартире на шестом этаже, где было открыто окно, полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями”, - говорится в сообщении.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили в многоэтажке открытое окно, из которого, вероятно, упал человек.

Опросив жителей дома, полицейские установили личность погибшего. Им оказался 24-летний мужчина, который проживал вместе с матерью в одной из квартир и имел проблемы с психическим здоровьем.

Отмечается, что полицейским пришлось взломать вход в квартиру. На кухне полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями. Выяснилось, что одна из женщин - 53-летняя мать погибшего. Личность другой женщины устанавливается.

Проведя обыск квартиры, правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства, в том числе два ножа и топор со следами крови.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Кроме того, расследуется уголовное производство по ч. 1 той же статьи с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство.

Правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды