заглянуть на тёмную сторону

В Киеве 22 сентября на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой случилось масштабное ДТП из четырех машин с опрокидыванием. Daewoo Lanos совершил столкновение с Ford Focus, Skoda Forman и Mitsubishi Carisma.

Об этом сообщает «Информатор», передаёт «112 Украина».

Авария произошла около 18:40. По предварительной информации, Daewoo Lanos остановили патрульные для проверки автомобиля, однако водитель проигнорировал требования правоохранителей и начал убегать. В ходе погони водитель Lanos совершил столкновение с патрульным автомобилем на улице Абая Кунанбаева.

На перекрестке Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой беглец пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, но его зацепил Ford. От касания Daewoo перевернулся на встречные автомобили. В результате происшествия пострадала девушка из Mitsubishi, ее с легкими травмами госпитализировали в больницу.

Также на месте ДТП стало известно, что водитель находится в состоянии опьянения, однако от прохождения освидетельствования он отказался. При осмотре автомобиля были выявлены вещества, похожие на наркотические, а именно порошкоподобное вещество и свежесорванные кусты конопли. Подробности происшествия устанавливаются.

1

2

3

4


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды