заглянуть на тёмную сторону

Зайдя в магазин, двое неизвестных под предлогом покупки книги для подарка, избили продавца и подожгли магазин.

Вчера, 29 августа, вечером в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что двое неизвестных избили его и подожгли магазин, где он работает продавцом, передает пресс-служба полиции Киева. На место происшествия выехали: следственно-оперативная группа управления, врачи «скорой» и пожарные.

По словам потерпевшего, в помещение магазина зашел мужчина и попросил показать книгу для подарка. Подойдя к стеллажам, продавец почувствовал удар по голове.

После этого в магазин зашел еще один мужчина и начал обливать пол неизвестным веществом и поджег.

Злоумышленники забрали мобильный телефон продавца, деньги и скрылись с места происшествия.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За совершение правонарушений предусмотрено до десяти лет лишения свободы.

Полиция проводит все необходимые розыскные и следственные действия, направленные на розыск и задержание злоумышленников.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды