заглянуть на тёмную сторону

В Киеве полиция задержала мужчину, который бил жену и взял в заложники собственных детей.

Сегодня, 30 августа, утром была введена операция "Заложник", поскольку мужчина с детьми забаррикадировался в квартире и угрожал применить оружие, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Полицейским позвонила женщина и сказала, что муж ее сестры устроил дома ссору и бьет жену. По вызову на улицу Жмеринскую в Святошинском районе сразу прибыл наряд патрульных.

Женщина из квартиры сбежала, а ее муж забаррикадировался в доме с четырьмя детьми в возрасте от 3-х до 13-ти лет и угрожает оружием.

Сначала в результате переговоров с полицейскими мужчина отпустил 13-летнюю дочь.

"С мужчиной проводили переговоры, а когда поняли, что он не выпустит остальных детей, решили действовать. Удостоверившись, что во время штурма дети не пострадают, спецподразделение получило команду начинать силовую часть операции. Детей освободили, а злоумышленника задержали", – сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Теперь дети находятся в безопасности, их жизни ничего не угрожает.

В помещении работает следственно-оперативная группа, будет проведен осмотр.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды