заглянуть на тёмную сторону

Предполагаемого киллера, собиравшегося убить предпринимателя, задержали в Одессе сотрудники патрульной полиции.

Об этом сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины, начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин, передает Думская.

По его словам, в ходе пешего патрулирования Киевского района правоохранители обратили внимание на мужчину, у которого… отклеилась борода. У него изъяли пистолет Макарова с патронами.

В дальнейшем полицейские установили, что этот гражданин прибыл с неконтролируемой властями территории Молдовы - Приднестровья. Он входит в преступную группировку, лидер которой Олег Ренийский (Попеску) пребывает в международном розыске и скрывается на территории Румынии.

«Можно утверждать, что, задержав этого штатного иностранного киллера, который прибыл в Одессу по приказу Олега Ренийского, работники полиции спасли жизнь местному предпринимателю. Киллеру избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», - рассказал Аброськин.

1


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды