заглянуть на тёмную сторону

Боевики российско-террористических войск получили ранения и тяжелые ожоги.

На одной из передовых позиций 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК российско-оккупационных войск в результате конфликта между военнослужащими соседних подразделений произошла перестрелка, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

В результате стрельбы загорелась трава неподалеку от места хранения боеприпасов. Вследствие детонации и взрыва уничтожено запас боекомплекта одного из подразделений. Несколько российских военнослужащих получили ранения и тяжелые ожоги.

По информации украинских разведчиков, в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ увеличилось количество конфликтов между военнослужащими различных подразделений.

В частности, в Ясиноватой представители местной военной комендатуры во время допроса нанесли тяжелые побои задержанному военнослужащему 11 отдельного мотострелкового полка 1 АК, (Донецк). Избитый боевик умер в помещении комендатуры.

Российское оккупационное командование было вынуждено привлечь дополнительные силы для недопущения перерастания инцидента в вооруженное столкновение между военнослужащими подразделения, в котором убитый проходил службу, и представителями комендатуры.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды