заглянуть на тёмную сторону

Мужчина оставил предсмертную записку, в которой сообщил о мотивах своего поступка.

5 августа вечером жители с. Каменки Житомирского района обнаружили на окраине села в лесном массиве автомобиль, в котором находились трупы отца и дочери. Предварительно установлено, что мужчина убил 8-летнего ребенка и покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

Желтый автомобиль Renault Kangoo в лесном массиве 5 августа заметила местная молодежь. Из машины длительное время никто не выходил и не подходил к ней. Тогда подростки решили из любопытства заглянуть в салон и увидели там тела мужчины и ребенка. Они сразу позвонили по номеру «102». Сообщение о страшной находке поступило после 21:00.

На месте происшествия полицейские выяснили, что на телах погибших есть ножевые ранения. Их личности были идентифицированы - это житомиряне, 34-летний отец и 8-летняя дочь. В салоне также была найдена записка, вероятно, написанная мужчиной. В записке он объясняет свои действия бытовыми неурядицами и недопониманиями в семье.

По данному факту полицией начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В ходе первоочередных мероприятий установлено, что мужчина около 13:00 2 августа собрал личные вещи и дочери и вместе с ней уехал из дома. Заявлений от родных по поводу их исчезновения в полицию не поступало.

Мать ребенка говорит, что собиралась обратиться в полицию в случае, если б они не вернулись до понедельника. Девочка воспитывалась в интернате для детей с проблемным зрением. Правоохранители сейчас проверяют версию, были ли конфликты в семье связаны с ребенком.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды