заглянуть на тёмную сторону

Североафриканские гангстеры хотели получить выкуп.

Похитителями сына финансового атташе Посольства Ливии в Киеве оказались двое граждан Египта, они задержаны.

Об этом 28 июня сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко, передаёт «Украинская правда».

По его словам, похитители удерживали сына ливийского дипломата в гараже, нанесли ему телесные повреждения и требовали деньги.

"Мотивом преступления стал выкуп. Похитителей задержали в порядке ст.208 УПК, следователи обратятся в суд для избрания им меры пресечения. Задержанные отказались давать какие-либо объяснения. Расследуются два уголовных производства по факту незаконного лишения свободы и вымогательства - ч.2 ст.146 и ч.2 ст.189 УК, задержанным грозит до 7 лет заключения ", - заявил Корищенко.

Он добавил, что в настоящее время пострадавший, которого правоохранители нашли с телесными повреждениями, находится в больнице под охраной полиции.

Напомним, 25 июня злоумышленники похитили мужчину на ул.Тургеневская, полиция ввела план "Перехват".

По данным источников "Украинской правды" в правоохранительных органах, похитители выкрали сына финансового атташе Посольства Республики Ливия.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды