заглянуть на тёмную сторону

Разведчики оккупантов перебирались через линию фронта.

В районе проведения операции Объединенных сил на линии разграничения украинские разведчики задержали двух мужчин, которые собирали для врага разведывательную информацию о военных Вооруженных сил Украины. Как передает "РБК - Украина", об этом сообщила оперативно-тактическая группировка "Север" в Facebook.

"В зоне ответственности оперативно-тактической группировки "Север" мобильная разведывательная группа, которая осуществляла наблюдение за одним из участков линии соприкосновения, обнаружила и задержала двоих неизвестных", - говорится в сообщении.

После установления личных данных задержанных оказалось, что они имели проблемы с законом, а один из них до сих пор находится в розыске на территории Украины.

"Во время осмотра личных вещей получены неопровержимые доказательства, что задержанные собирают разведывательные сведения о военных Вооруженных сил Украины в пользу российско-оккупационных войск", - сообщили разведчики.

В настоящее время проверяется причастность задержанных к совершению других преступлений, они переданы в правоохранительные органы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды