заглянуть на тёмную сторону

У роженицы есть еще двое детей, которых нечем кормить.

Правоохранители в Черкасской области предотвратили продажу младенца, за которого мать хотела получить 140 тысяч гривен. Как передает "Украинская правда", об этом сообщает пресс-служба полиции Черкасской области.

Полицейские установили, что 29-летняя роженица уже имеет на воспитании двух малолетних детей шести и восьми лет. Женщина решила продать младенца, чтобы улучшить свое материальное положение.

"Она подыскивала клиентов среди своих знакомых. Когда женщина нашла семейную пару, которая согласилась приобрести ребенка, роженица договорилась с ними о встрече. Своего новорожденного ребенка мать оценила в 140 тысяч гривен", - рассказал заместитель начальника департамента по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Игорь Малахов.

Как сообщают в полиции, сейчас ребенок находится в Черкасской областной больнице.

По данному факту полиция начала уголовное производство по ч. 3 ст. 149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) УК.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения женщине.

Ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды