заглянуть на тёмную сторону

Киевские правоохранители раскрыли преступление, произошедшее 6 марта в центре столицы, когда один мужчина смертельно ранил ножом другого.

Как ранее сообщал CRiME, утром 6 марта в одном из дворов по ул. Лютеранской на Печерске неизвестный мужчина нанес ножевое ранение 37-летнему бизнесмену, который направлялся к своей машине. Сразу после совершения преступления злоумышленник скрылся, а раненый предприниматель от полученных травм скончался в карете "скорой".

Следователи Национальной полиции смогли установить личность злоумышленника и задержать его.

Им оказался 42-летний местный житель, ранее дважды привлекавшийся к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Во время внезапного конфликта, который возник между потерпевшим и подозреваемым, последний нанес мужчине один удар ножом в область правого бедра, чем вызвал острую кровопотерю и шок, что привело к смерти раненого в карете скорой помощи.

Задержанному уже сообщили о подозрении совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК (умышленное тяжелое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения, повлекшее смерть потерпевшего).

В Печерский районный суд Киева направлено ходатайство о применении в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды