заглянуть на тёмную сторону

В Киеве разоблачен убийца, который лишил жизни мужчину, а потом замуровал его тело в бетон.

Киевской местной прокуратурой № 7 совместно с полицией раскрыто жуткое убийство 65-летнего киевлянина и разоблачено лицо, совершившее это преступление, сообщает пресс-служба прокурорского ведомтсва.

Так, в сентябре прошлого года в правоохранительные органы обратилась дочь 65-летнего местного жителя с заявлением о его исчезновении.

По данному факту было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) и проведен комплекс необходимых розыскных действий.

По результатам кропотливой работы правоохранительных органов удалось установить личность злоумышленника, причастного не только к исчезновению этого человека, а, как оказалось, и к его убийству.

Установлено, что на территории частного домохозяйства между погибшим и преступником возник конфликт по поводу похищения последним ноутбука. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов гантелей по голове, причинив ему несовместимые с жизнью травмы.

Совершив убийство, злоумышленник перенес тело погибшего в подвал, засыпал дюбелями и залил сверху бетоном.

В четверг, 1 феврале, в ходе проведения следственных действий в частном доме, где произошло убийство, под слоем бетона найдены останки человека.

Злоумышленнику готовится сообщение о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины. За совершенное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды