заглянуть на тёмную сторону

Бетонное и металлическое ограждения пробиты насквозь, отверстия в окнах и выбитые стекла. Все это последствия взрыва на строительстве в спальном районе Киева.

Взрывчатка падает прямо с неба, в прямом смысле. Неизвестные цепляют самодельное взрывное устройство к квадрокоптеру и сбрасывают на стройплощадку. В этот раз взрывчатка упала на дороге рядом строительства, сообщает 2+2.

Жители соседнего дома говорят, что это уже 13 попытка подорвать строительство. Десять бомб взорвались прямо на стройплощадке, три попытки были неудачными. Также на территорию строительства летели коктейли Молотова с крыши соседнего дома.

Ранее злоумышленники действовали только в выходные и ночью. Теперь взрывчатка прилетает еще и по будням. Причины бомбежек пока неизвестны. Одни говорят, что строительство не нравится соседу, потому что перекрывает красивый вид из окна. Другие уверены, что цель злоумышленников - остановить работы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды