заглянуть на тёмную сторону

Взрыв снаряда произошел во время его распиливания. Мужчина госпитализирован в больницу с минно-взрывной травмой и серьезно покалеченной ногой.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

«Сообщение о том, что в больницу с диагнозом минно-взрывная травма, перелом и сквозное осколочное ранение бедра, доставлен жителя с. Верхньоторецкое 1987 года рождения, поступило полицейским Торецка от медиков вчера вечером», - сообщили в полиции.

Врачам пострадавший мужчина объяснил, что около 16 часов начал болгаркой распиливать боевой снаряд, после чего прогремел взрыв.

Читайте также:
- Помахал рукой и грохнул взрыв. В Донецке мужчина совершил публичное самоубийство
- В прифронтовой зоне подросток лишился пальцев, готовя взрывчатку по инструкции из интернета
- Предсмертный «голубой огонек». Газовый баллон отправил пьяных оккупантов в ад

Правоохранители выясняют все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Полицейские напомнили, что 16 января в поселке Шевченко Великоновоселовского района Донетчины, в результате неосторожного обращения с гранатой, погиб 57-летний местный житель.

Как сообщал CRiME, ранее в прифронтовом Торецке школьник попытался приготовить в домашних условиях взрывчатку. В ходе эксперимента произошел взрыв. Подростку оторвало несколько пальцев на руках.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: dn.npu.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды