заглянуть на тёмную сторону

Мертвых оккупантов с ножевыми ранами обнаружили на позициях сослуживцы.

Об этом CRiME сообщил собственный источник, вхожий в так называемую «комендатуру» Горловки.

По его словам, сегодня утром, 8 ноября, в поселке Широкая Балка, территориально входящего в состав оккупированной Горловки, были обнаружены трое российских военнослужащих с тяжелыми ножевыми ранами.

«Всех троих сослуживцы обнаружили с ножевыми ранами в области шеи. Двое были уже мертвыми. Третий подавал некоторые признаки жизни», - уточнил источник.

Он также сообщил, что мертвых россиян отправили в морг, а раненого – в реанимацию городской больницы №2, которая расположена на проспекте Ленина, 26.

По словам нашего собеседника, зарезанные российские «братья» приехали на Донбасс из Забайкалья.

Читайте также:
- В больницы и морги оккупированного Донецка с передовой завезли новых «квартирантов»
- Украинские бойцы покалечили и уложили в могилы больше взвода путинских «гибридов»
- В районе Светлодарской дуги неизвестные «привидения» вырезали минометный расчет оккупантов

Как сообщал CRiME, ранее на минометной позиции, расположенной возле так называемых «пороховых» складов старейшего горловского поселка Байрак, неизвестные «привидения» вырезали минометных расчет оккупантов и утилизировали 120-мм миномет.

Напомним, горловские поселки Байрак и Гольмовский пользуются у оккупантов и местных боевиков дурной славой и считаются «аномальной зоной» с «привидениями», где часто фиксируются случаи тихой гибели военнослужащих российских оккупационных войск.

Так, возле пороховых складов, расположенных в поселке Байрак оккупанты обнаружили мертвыми двоих сослуживцев с пулевыми отверстиями в затылках, а также основательно выведенные из строя бензовоз на базе КамАЗа и автоматический миномет «Василек».

А в поселке Гольмовскоий, неизвестные «потусторонние силы» зарезали четверых минометчиков российско-террористических войск, которые обстреливали позиции сил АТО и дома жителей оккупированного города.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды