заглянуть на тёмную сторону

В Полтавской области полиция задержала рейдеров - более 40 человек, в т.ч. инициаторов, которые пытались завладеть активами агрофирмы.

Об этом говорится в сообщении управления полиции Полтавской области, передаёт «Украинская правда».

"Информация о противоправных действиях неизвестных лиц в Оржицком районе Полтавской области поступила в полицейских от местных жителей. Инициаторы беспорядков пытались скрыться на двух легковых авто, однако были задержаны в Оржицкому и Лубенском районах", - сообщили в полиции.

Задержанные доставлены в полицию, принимается решение об открытии уголовного производства.

Как сообщил на своей странице в Facebook нардеп от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, рейдеры "заехали в село с намерением захватить тамошнее аграрное предприятие".

"Этого им показалось мало и они начали буквально зачищать село, обворовывая дома жителей и уничтожая все, что попадалось на их пути. Селяне вызвали милицию, а пока те добирались на место - самостоятельно противостояли банде рейдеров", - отметил он.

Читайте также:
- Контрабандист Альперин увлекся «шмурдяком»
- Скандал на базе ВВС: к захвату территории ВСУ рейдеры привлекли ветеранов АТО
- В дело о «захвате» базы ВВС вмешалась военная прокуратура (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды