заглянуть на тёмную сторону

Фургон «грузом 200» и автомобили «скорой помощи», направляющиеся с оккупированного Донбасса в РФ, зафиксированы при пересечении неподконтрольного украинским властям участка границы.

Об этом говорится в еженедельном отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, пишет «Украинская правда».

Работники мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали 21 октября выезд с территории оккупированной части Донбасса в Россию автофургона с надписью «Ритуал».

«21 октября в 20:04 с украинской стороны на пограничный пункт пропуска «Донецк» прибыл фургон с российскими номерными знаками и надписью «Ритуал». Он направился в Российскую Федерацию», - сказано в сообщении.

Читайте также:
- Оккупанты отметили получение боеприпасов пьянкой, взрывом и свежим «грузом 200»
- Под Авдеевкой украинские бойцы навечно смешали террористических морпехов с землей
- Ждет Севастополь, ждет Челябинск, ждет Темрюк. На Донбассе «упакован» очередной «груз 200»(+фото)

Также наблюдатели ОБСЕ зафиксировали выезд в РФ двух машин «скорой помощи», которые, предположительно, вывозили раненых.

Согласно документу, 20 октября в 10-11 утра через тот же КПП в РФ отправились две кареты скорой помощи с табличками «ЛНР». В 18:00 того же дня они вернулись обратно.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды