зазирнути на темний бік

На нарушителя составили административный протокол и завели уголовное дело.

Патрульные Ровно получили информацию о том, что нетрезвый мужчина сел за руль автомобиля Mercedes-Benz.

Полицейские заметили этот автомобиль на одной из улиц, а остановили его уже через несколько кварталов, сообщает пресс-служба полиции Ровно. Когда патрульные подошли к авто, то увидели, как водитель перелезает на пассажирское сиденье, причем в машине никого больше не было.

42-летнему гражданину предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте или в медицинском учреждении, однако мужчина отказался - мол, не он сидел за рулем.

Впоследствии, при составлении админматериалов, мужчина подошел к служебному авто, открыл заднюю правую дверь, предварительно вытянув что-то из кармана, и бросил это в салон автомобиля.

Патрульные полицейские осмотрели салон и обнаружили денежные купюры. Общая сумма «подарка» - 162 гривны. Патрульные на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для фиксации всех обстоятельств.

На водителя составили админпротокол по ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

А следователи сведения о данном событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 369 (Дача взятки) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Розвиток технологій та інновації суттєво змінили цифровий ландшафт, завдяки чому виграють майже всі галузі. Однак ці інновації також стимулювали появу складніших загроз — шпигунських кампаній та атак із вимогами викупу стали основними кіберзагрозами останніх років.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди