заглянуть на тёмную сторону

В Одессе ночью 28 сентября трое местных жителей - младшему только 15 лет, а старшему 22 года - напали служащего Нацгвардии Украины и его друга, когда последние заступились за девушек.

Одессит-нацгвардеец, находясь в увольнительной, и его друг разговаривали с двумя девушками возле одного из магазинов Одессы. "В какой-то момент к девушкам начали приставать трое неизвестных. Гвардеец с другом заступились за девушек. В ответ незнакомцы набросились на ребят, нанося им удары, как предварительно установлено, ножом", – рассказали в полиции и добавили, что боец Нацгвардии был в униформе, передают «Вести».

Потерпевшие с многочисленными ножевыми ранениями были госпитализированы. Сейчас они в реанимации без сознания. А нападавшие скрылись, однако их нашли и задержали в четверг. При этом, старший из них на момент совершения нападения был под следствием по подозрению в мошенничестве и незаконном хранении оружия.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды