заглянуть на тёмную сторону

30 сентября, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, еще трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как сообщили в полиции области, ДТП произошло на автодороге между городом Змиев и селом Водяное, когда водитель Daewoo Lanos поворачивал налево на грунтовую дорогу, а в это время Škoda начала его обгонять, передаёт «Новое Время».

В результате Škoda сначала столкнулась с Daewoo Lanos, а затем врезалась в дерево и загорелась. Отмечается, что водитель Daewoo Lanos заблаговременно включил указатель поворота.

В результате ДТП 48-летний водитель Škoda и его 17-летняя пассажирка погибли на месте. Еще трех пассажиров иномарки - 32-летнюю женщину, 22-летнего мужчину и женщину в возрасте около 40 лет доставили в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство согласно ч. 2 в. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Читайте также:
- За нарушение правил дорожного движения наглого водителя наказал БТР
- Превысивший скорость водитель убился об машину полицейского начальника
- Фура расплющила легковушку. Две жертвы
- Жуткое ДТП в Киеве. Женщина с 5-летним ребенком бросилась под колеса трамвая


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды