заглянуть на тёмную сторону

В Белой Церкви 7-летний мальчик попал под колеса служебного автомобиля группы реагирования патрульной полиции.

Патрульные ехали на вызов с включенными маячками. Ребенок неожиданно выехала на велосипеде на проезжую часть из-за автобуса, который двигался навстречу полицейскому авто, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Патрульный, который находился за рулем, сделал все, чтобы избежать наезда - вывернул руль и въехал в столб. К сожалению, аварии не удалось избежать.

Полицейские сразу же вызвали скорую помощь. Ребенка с тяжелыми телесными повреждениями доставили в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий. Изъято видеозапись с видеорегистратора служебного авто. Для объективного расследования данного ДТП присоединились работники прокуратуры Киевской области.

Открыто уголовное производство по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды