заглянуть на тёмную сторону

Не на камеру мужчина заявил: «Каждый кайфует как может. Вот для меня грибы «самоучитель» - вот это кайф».

В столице ночью полицейские обнаружили обнаженного мужчину в мусорнике возле заправки. Перед этим сотрудники АЗС вызвали правоохранителей, поскольку им показалось, что в баке находится бомба. Как передает "Корреспондент", об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.

Инцидент произошел возле заправки в Оболонском районе города, в районе Пущи-Водицы (улица Городская). Сработала сигнализация от управления полиции охраны. Через минуты группа задержания на месте.

Когда правоохранители открыли контейнер, оттуда появился полностью обнаженный мужчина. По его словам, он из села Горенка, расположенного неподалеку и несколько часов назад на него напали трое и отобрали абсолютно все.

Полицейские отметили неадекватное поведение мужчины, которое не соответствует действительности. При этом запаха алкоголя от него не исходило.

Не на камеру мужчина заявил: "Каждый кайфует как может. Вот для меня грибы" самоучитель "- вот это кайф". Его передали в руки врачей.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды