заглянуть на тёмную сторону

Сотрудника российского консульства уже в третий раз ловят пьяным за рулем.

В ночь на понедельник, 31 июля, в районе Бортничей вблизи Киева полиция остановила авто с российскими дипломатическими номерами, сообщает ТСН.

Происшествие случилось около 23:40. Водитель отказался от теста на алкоголь. Им оказался работник российского консульства, представитель пограничной службы ФСБ России Руслан Трибунский.

"Поступила ориентировка, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель отказался проходить тест. В связи с этим был вызван консул посольства РФ, который взял на себя ответственность доставить транспортное средство до посольства. Составлен рапорт", - сообщил сержант полиции Александр Сытюк.

За транспортным средством приехал другой представитель российского диппредставительства, который сел за руль машины с дипломатическими номерами и уехал вместе с виновником инцидента.

Это уже не первый инцидент с участием ФСБшника Руслана Трибунского. 10 апреля этого года, в аналогичной ситуации полицейские ловили его вместе с коллегами дипломатами. Тогда мужчины врали, что не употребляли водку, потому что было Вербное воскресенье.

Прошлым летом Трибунского также ловили пьяным за рулем. Все предыдущие разы с места происшествия Трибунского забирал консул.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды