заглянуть на тёмную сторону

Вчера в 22:55 в Барышевке Киевской области произошло серьезное ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области, передаёт «Сегодня»

"В полицию поступило сообщение о столкновении электропоезда "Интерсити" (курсировал по маршруту Константиновка-Киев – авт.) и легкового автомобиля "Opel Omega". На место выехали правоохранители и спасатели. Выяснили, что машина стояла брошенной возле бывшего железнодорожного переезда, который уже много лет не используется. Машинист увидел авто, применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Поезд смял авто и протянул его вперед на расстояние около 200 метров. Жертв в ДТП нет – ни водителя, ни пассажиров в легковушке не было. Не было их и рядом с местом события", – говориться в сообщении.

Хозяина машины вскоре удалось найти. Он был у себя дома в нетрезвом состоянии. Пояснил, что, якобы, отдал авто своему другу и ничего о произошедшем не знает. В 00:37 движение на железнодорожном участке, где произошло столкновение, было восстановлено. В полиции открыли уголовное производство. Сейчас ищут свидетелей ЧП и устанавливают все обстоятельства.

1
2
3


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды