Спецоперация по задержанию бандитов, совершивших нападение на семью председателя Хозяйственного суда Черновицкой области, проводилась в трех регионах.
Об этом сообщила пресс-служба Корпуса оперативного внезапного действия Национальной полиции Украины.
«Правоохранители при силовой поддержке бойцов КОРД провели в Черновцах, Киеве и Львовской области масштабную спецоперацию по задержанию нападавших на семью председателя Хозяйственного суда Черновицкой области», - сказано в сообщении.
Правоохранители напомнили, что 10 июля в Черновцах произошло разбойное нападение.
Злоумышленники пришли в дом чиновника около шести утра. Жена судьи открыла дверь. Верзилы в масках-балаклавах ударили ее электрошокером, а потом потащили в одно из подсобных помещений.
Бандиты издевались над женщиной и требовали отдать деньги, которые задекларировал ее муж.
Добычей злоумышленников стали почти все сбережения семьи.
Разбойники задержаны.
Читайте также:
- Разбойное нападение. Бандиты обрекли супругов-пенсионеров на мучительную смерть (+видео)
- Cпецназ разгромил кровавую банду трактористов-убийц (+фото и видео)
- Банда бывших работников УБОП, промышлявших похищениями людей, приказала долго жить
Как сообщал CRiME, на днях бойцы спецподразделения КОРД разгромили в Днепропетровской области банду, состоявшую из трактористов и разнорабочих, которые совершили дерзкое двойное убийство и ряд разбоев с ограблениями.
Подготовил Иван Венжик CRiME
Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео