заглянуть на тёмную сторону

После задержания депутат рассказал полицейским о похищении человека.

Сегодня, 25 июля, утром патрульные Ивано-Франковска остановили нетрезвого депутата Яремчанского городского совета. Употребляя нецензурную брань, мужчина бегал по дороге, пел повстанческие песни, а в конце концов попытался напасть на прохожего, сообщает патрульная полиция Ивано-Франковска.

На рассвете 25 июля на улице Гаркуши экипаж патрульной полиции обратил внимание на мужчину, который нарушал общественный покой. Полицейские решили пообщаться с неизвестным, поэтому остановились.

С криком "Стоять, мусора!" к служебному автомобилю подбежал дебошир. Употребляя нецензурную брань и оскорбления полицейских, мужчина бегал по дороге. На требование прекратить правонарушения он не реагировал и вел себя вызывающе. Когда мужчина попытался ударить прохожего, полицейские его задержали.

Задержанным оказался 29-летний житель Яремче, депутат местного совета и участник боевых действий.

Патрульные доставили его в медучреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, а затем - в городской отдел полиции. Во время общения задержанный пел повстанческие песни, употреблял нецензурную брань, подавал свои предложения по улучшению работы патрульной полиции и в конечном итоге заявил о похищении народным депутатом Украины депутата Ивано-Франковского областного совета.

За нарушение общественного спокойствия патрульные составили на него админпротоколы за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в пьяном виде.

По информации местных СМИ, речь идет о 29-летнем депутате Яремчанского городского совета, участнике АТО Андрее Стельмащуке, который был избран от партии "Воля".

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды