заглянуть на тёмную сторону

Российские спецслужбы планируют ряд терактов в районах расположения контрольных пунктов въезда/выезда с оккупированных территорий на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook, передаёт «Телеграф».

"Российские спецслужбы планируют осуществить ряд террористических актов в районах расположения контрольных пунктов въезда/выезда с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении.

В то же время в разведке подчеркнули, что двойной теракт, совершенный 7 июля в Луганске было совершено военнослужащими инженерно-саперной роты 2 АК Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ под руководством сотрудников ФСБ РФ. Его целью было обвинить руководство Украины и силовых структур в невыполнении Минских договоренностей и эскалации напряжения на востоке государства, а также создание негативного имиджа страны накануне обсуждения российской агрессии против Украины лидерами стран-участниц “нормандского формата” в Гамбурге (в рамках саммита “Большой двадцатки”).

Читайте также:
- Российский наемник, убегая из «ДНР», захватил заложницу
- Взрыв под Майорском: есть жертвы
- На Донбассе разгромили банду, продававшую наркотики в «ДНР»


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды