заглянуть на тёмную сторону

Перед началом сессии Николаевского райсовета между депутатами Сергеем Протченко от Радикальной партии Олега Ляшко и Русланом Неродой от Блока Петра Порошенко «Солидарность» произошел конфликт и драка.

В настоящее время Руслан Нерода находится в больнице. По словам депутата, в результате драки с Сергеем Протченко у него сломана рука, передают НикВести.

На вопрос корреспондента о том, будет ли Руслан Нерода обращаться в полицию, он ответил: «Думаю, да».

Конфликт между депутатами начался с того, что Сергей Протченко возмутился присутствием в зале оператора районного издания «Влада громадам». Он попытался убрать камеру.

В этот момент за журналиста заступился депутат Руслан Нерода - завязалась драка. Депутатов разняли присутствующие в зале депутаты.

Глава Николаевской райгосадминистрации Алла Воробьева завела пострадавшего к себе в кабинет, после чего Руслан Нерода в заседании сессии участие не принимал.

В ходе сессии депутат Сергей Протченко продолжил возмущаться присутствием прессы в зале. Он грозил «принять меры», если он будет упомянут в публикациях СМИ или «хоть одно фото появится в интернете».

Сейчас сессия работает в обычном режиме, зарегистрировались 22 депутата. Сессия полномочна. Депутаты утвердили повестку дня из 32 вопросов.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды