заглянуть на тёмную сторону

Попытка запорожских наркоманов отбить у полицейских товарища привела к кровавой трагедии.

Журналисты опубликовали видео, как в Шевченковском районе Запорожья автомобиль патрульной полиции переехал женщину. Как передает "Обозреватель", его разместило "Громадське.Запоріжжя".

"Полное видео наезда авто запорожских патрульных на 30-летнюю женщину, которая состоялось 7 мая. Источник сообщил, что сразу после инцидента во время допросов эти кадры удаляли из телефонов свидетелей работники Заводского районного отделения полиции", - подписан ролик.

Впрочем, если "копы" действительно удаляли видео с телефонов очевидцев, непонятно, как его удалось сохранить данному свидетелю.

Само видео вы можете посмотреть здесь. Мы же его не публикуем из этических соображений.

Тем временем Depo.Запорожье со ссылкой на собственные источники сообщает другую версию происшествия.

Как пишет издание, полицейские задерживали мужчину по подозрению в ограблении, а потерпевшая пыталась им препятствовать. По предварительным данным, авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт, после чего экипаж переехал её передним колесом. Впоследствии патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия "скорой".

Женщину доставили в городскую больницу №5. Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы, сообщил заместитель главного врача Олег Великий. Он также добавил, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, принимала наркотики, что значительно усложнит ее выздоровления. По словам врача, пациентку посещает ее сожитель.

Сейчас проверка инцидента проводится комиссией во главе с начальником Управления патрульной полиции Романом Пилипенко. На время ее работы полицейский, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей, сообщили в полиции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды