зазирнути на темний бік

Выбросив больного мужа в окно кухни, женщина написала предсмертную записку и хотела сама покончить жизнь самоубийством, но не решилась.

Трагедия произошла сегодня утром, 21 марта, в Деснянском районе столицы, сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве.

Правоохранители получили сообщение, что на земле под окнами дома лежит мертвый мужчина с травмами, характерными для падения с высоты. По указанному адресу на улицу Маяковского выехал экипаж патрульной службы и следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что жительница дома выбросила из окна кухни своего мужа и пыталась таким же образом покончить с собой, однако не решилась.

Работники полиции вели с ней переговоры через закрытые в доме двери, поскольку она никого не впускала.

Впоследствии оперативникам удалось уговорить хозяйку, попасть в квартиру и пообщаться.

«По словам женщины, в течение трех лет она ухаживала за своим мужем, который из-за болезни был прикован к постели. Жить так дальше она не могла, поэтому и решила покончить жизнь самоубийством вместе с мужем. Женщина даже написала предсмертную записку, в которой призналась в страшном преступлении», - рассказал начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский.

1

В настоящее время подозреваемая пребывает в территориальном управлении полиции и дает объяснение своего поступка следователям.

Читайте также:
- Зарезали и сожгли. Полиция поймала убийц молодого киевлянина
- Наркоман зверски убил мать и несколько месяцев жил в квартире рядом с ее трупом (+видео)
- Новые подробности. В Киеве жертвой киллера стал представитель русской мафии (+видео)

2

Сведения о преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Киевлянке объявили о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди