заглянуть на тёмную сторону

Четверо военнослужащих Вооруженных сил РФ во время попытки прохода в минном поле подорвались на минах и погибли. Еще трое получили ранения.

Это произошло вблизи населенного пункта Желобок Попаснянского района Луганской области, сообщила на своей странице в "Фейсбуке" начальник отдела коммуникаций Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай, передаёт «Gazeta.ua».

Читайте также:
- Российские покровители Фирташа запретили террористам прикасаться к «Стиролу»
- В спецгоспиталях Донбасса под охраной содержат более взвода покалеченных оккупантов-уголовников
- Российское ГРУ готовит казачков к гибели на Донбассе по упрощенной программе

"Из оперативных источников получена информация о вероятности проникновения на территорию области диверсионно-разведывательных групп боевиков для совершения террористических актов", - написала Погукай.

По ее словам, с 11 марта Луганский гарнизон полиции перешел на усиленный вариант несения службы.

Сохраняется неспокойная ситуация в населенных пунктах, граничащих с неподконтрольными Украине территориями, отметила Погукай. Усилилась огневая активность со стороны боевиков. Применяют запрещенное Минскими договоренностями вооружение, в частности, ракетные системы залпового огня "Град", 122 мм и 152 мм артиллерийские установки, БМП и танки. Лупят по мирным территориям области Попаснянского, Новоайдарского и Станично-Луганского районов.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды