заглянуть на тёмную сторону

Журналист "Дорожного контроля" Андрей Дзиндзя заявил, что внефракционный народный депутат Украины Владимир Парасюк "ломился к нему в номер" с автоматом Калашникова.

Об этом он написал в Facebook, – передает "Сегодня".

Дзиндзя опубликовал видео инцидента на своем канале в Youtube. На видео нардеп обвиняет журналиста в том, что тот врун и "подставляет ребят", рассказывая о контрабанде через железную дорогу.

Читайте также:
- Парламентские будни. Оппоблок разбил нардепу Парасюку лицо (+видео)
- Депутата Парасюка чуть не убили гранатой
- КВН по-взрослому. Приближенные к Парасюку фирмы засветились в тендерных махинациях (+фото)

Парасюк заявил, что он "шел в гости" к Дзиндзе, но "тот его не пустил". Также он рассказал, что сейчас ездит не на задекларированной машине, потому что это машина его друга, а его автомобиль поломался. Кроме того, Парасюк показал журналисту, что автомат, с которым он к нему пришел... "Имеет номер, документы... Тебя не касается, как я его ношу. Я потерял чехол. Иду искать чехол", – подытожил он.

Парасюк является одним из активных участников товарной блокады Донбасса. 26 декабря 2016 года ветераны добровольческих батальонов и волонтеры объявили о начале блокады оккупированных районов востока Украины из-за того, что их требование об освобождении заложников не выполнено.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды