заглянуть на тёмную сторону

СБУ совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасностью Нацполиции задержали полицейского, который совместно с отцом торговали наркотиками.

Об этом сообщил пресс-центр СБУ.

«Помощника оперативного дежурного одного из отделений полиции Днепропетровской области, который пытался продать полкилограмма марихуаны, задержала Служба безопасности Украины совместно с Военной прокуратурой и внутренней безопасности Нацполиции в городе Каменское», - сообщили в спецслужбе.

1

Оперативники задержали и отца полицейского-наркодельца, который дома изготовлял, фасовал и передавал наркотики сыну для реализации.

2

В ходе обысков правоохранители изъяли у семейства наркодилеров шесть мешков марихуаны и оборудование для ее переработки, взвешивания и фасовки.

Читайте также:
- Борцы с коррупцией попались на границе с партией экстази и кокаина
- «Прописались» в провинции. В райцентре ликвидирована сеть нарколабораторий (+фото)
- Капрал полиции «подрабатывал» наркодилером в банде

3

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК Украины.

4

Решается вопрос об объявлении задержанным подозрения и избрании меры пресечения.

Как сообщал CRiME, ранее в Ужгороде, задержали при сбыте наркотиков четырех мужчин, в том числе сотрудника городского отдела полиции.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: ssu.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды